Тел: +7 (926) 530-76-98
Email: kate@sportphoto.ru

 
 

Как заказать фото с нашего сайта!

[ 17.10.2021 ]
Олимпийские Игры 2021 в Токио. Прыжок в высоту (мужчины)

[ 10.10.2021 ]
Олимпийские Игры 2021, Токио. Прыжок в длину (женщины)

[ 18.09.2021 ]
Фотографии с Олимпийских Игр 2021 (Токио). Метание молота

 
 
  > НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
  > ПЕРСОНЫ
  - Атлет
  - Тренер
  - Администрация
  - Другие
  > СОБЫТИЯ
  - Зима
  - Лето
  - Разное
  > НОВОСТИ
  > ИНФОРМАЦИЯ
  - О нас
  - Копирайты
  - Реклама
Ваша корзина
Имя:

Email:

Введите сообщение:

Сумма чисел: 18 + -8?


Новости

 

19.08.2015
Список спортсменов сборной команды России, участвующих на чемпионате Мира 2015 (Пекин)

Состав со ссылками на фотографии спортсменов сборной команды России участников чемпионата Мира по легкой атлетике в г. Пекин (Китай) с 22 по 30 августа 2015 г.:

Мужчины

400м
Павел Ивашко
800м
Константин Толоконников
Марафон
Алексей Реунков
110м с/б
Сергей Шубенков
400м с/б
Денис Кудрявцев
Иван Шаблюев
Тимофей Чалый
3000м с/п
Николай Чавкин
Ильгизар Сафиуллин
Прыжок в высоту
Даниил Цыплаков
Иван Ухов
Прыжок с шестом
Александр Грипич
Иван Гертлейн
Георгий Горохов
Прыжок в длину
Александр Меньков
Сергей Полянский
Тройной прыжок
Люкман Адамс
Дмитрий Сорокин
Толкание ядра
Максим Сидоров
Александр Лесной
Метание молота
Сергей Литвинов
Метание копья
Дмитрий Тарабин
Валерий Иордан
Десятиборье
Илья Шкуренев
Эстафетный бег 4х400м
Павел Ивашко, Павел Тренихин, Артем Денмухаметов, Денис Алексеев, Владимир Краснов, Денис Кудрявцев

Женщины

200м
Анна Кукушкина
Екатерина Смирнова
400м
Екатерина Реньжина
Надежда Котлярова
Мария Михайлюк
800м
Евгения Субботина
1500м
Анна Щагина
5000м
Елена Коробкина
Гульшат Фазлетдинова
Марафон
Алина Прокопьева
100м с/б
Нина Морозова
Екатерина Галицкая
400м с/б
Вера Рудакова
3000м с/п
Наталья Аристархова
Людмила Лебедева
Екатерина Досейкина
Прыжок в высоту
Анна Чичерова
Мария Кучина
Прыжок с шестом
Анжелика Сидорова
Прыжок в длину
Юлия Пидлужная
Елена Соколова
Дарья Клишина
Тройной прыжок
Екатерина Конева
Метание диска
Елена Панова
Юлия Мальцева
Екатерина Строкова
Метание копья  
Вера Ребрик
Мария Абакумова
Семиборье
Любовь Ткач
Эстафетный бег 4х100м
Елизавета Демирова (Савлинис), Марина Пантелеева, Ксения Рыжова, Екатерина Смирнова, Анна Кукушкина, Виктория Ярушкина
Эстафетный бег 4х400м
Ксения Аксенова, Ксения Рыжова, Мария Михайлюк, Ксения Задорина, Алена Мамина (Тамкова), Надежда Котлярова

 





Яндекс.Метрика


Свидетельство о регистрации средства массовой информации:
ИА № ФС77-43843
от 09 февраля 2011 г.
Учредитель:
Киселев Александр Александрович
©2004-2021, Sportphoto.ru
Дизайн RusPath
Разработка www.voronkin.ru