Тел: +7 (926) 530-76-98
Email: kate@sportphoto.ru

 
 

Как заказать фото с нашего сайта!

[ 26.03.2022 ]
Арманд Дуплантис. Рекордсмен Мира в прыжке с шестом 6м 20см. Добавлены новые фотографии

[ 15.01.2022 ]
Добавлены новые фотографии

[ 17.10.2021 ]
Олимпийские Игры 2021 в Токио. Прыжок в высоту (мужчины)

 
 
  > НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
  > ПЕРСОНЫ
  - Атлет
  - Тренер
  - Администрация
  - Другие
  > СОБЫТИЯ
  - Зима
  - Лето
  - Разное
  > НОВОСТИ
  > ИНФОРМАЦИЯ
  - О нас
  - Копирайты
  - Реклама
Ваша корзина
Имя:

Email:

Введите сообщение:

Сумма чисел: 60 + 56?


Новости

 

21.08.2016
Фотографии победителей и призеров XXXI Олимпийских Игр

XXXI Олимпийские Игры, Рио-де-Жанейро (Бразилия), с 12 по 21.08.2016г.
В первый же день соревнований эфиопская бегунья Аяна Алмаз установила новый рекорд мира в беге на 10 000 метров на - 29:17.45.

Еще один рекорд мира прошлого столетия пал на Олимпийских играх. Чемпион мира-2015 Вайд Ван-Некерк из ЮАР улучшил рекорд Майкла Джонсон 1999 года 43,18 до 43,03. И это несмотря, на бег Ван-Никирка по восьмой дорожке. Восьмая дорожка до этого не значилась в списке рекордов мира.

Установление мировых рекордов продолжилось. На четвертый день турнира полячка Анита Влодарчик метнула свой снаряд на 82м 29см!

ЗОЛОТО
Элайн Томпсон (Ямайка) — 100м, 200м
Усейн Болт (Ямайка) — 100м, 200м, эст. 4х100м
Шоне Миллер (Багамские острова) — 400м
Вайд Ван-Некерк (ЮАР) — 400м (Мировой рекорд!)
Кастер Семеня (ЮАР) — 800м
Дэвид Рудиша (Кения) — 800м
Фэйт Кипьегон (Кения) — 1500м
Мэттью Сентровитц (США) — 1500м
Вивиан Черуйот (Кения) — 5 000м
Мохамед Фарах (Великобритания) — 5 000м, 10 000м
Аяна Алмаз (Эфиопия) — 10 000м (Мировой рекорд!)
Джемима Сумгонг (Кения) — марафон
Элиуд Кипчоге (Кения) — марафон
Брайанна Роллинс (США) — 100м с/б
Омар Маклауд (Ямайка) — 110м с/б
Далила Махаммад (США) — 400м с/б
Кэррон Клемент (США) — 400м с/б
Рут Чебет (Бахрейн) — 3000м с/п
Консеслус Кипруто (Кения) — 3000м с/п
Лю Хон (Китай) — ходьба на 20 км
Ван Чжень (Китай) — ходьба на 20 км
Матей Тот (Словакия) — ходьба на 50км
Рут Бейтиа (Испания) — прыжок в высоту
Дерек Друин (Канада) — прыжок в высоту
Екатерини Стефаниди (Греция) — прыжок с шестом
Тиаго Браз Де Сильва (Бразилия) — прыжок c шестом
Бартолетта Тианна (США) — прыжок в длину, эст. 4х100м
Джефри Хендерсон (США) — прыжок в длину
Катерина Ибарген (Колумбия) — тройной прыжок
Кристиан Тэйлор (США) — тройной прыжок
Картер Мишель (CША) — толкание ядра
Райан Кроусер (США) — толкание ядра
Сандра Перкович (Хорватия) — метание диска
Кристоф Хартинг (Германия) — метание диска
Анита Влодарчик (Польша) — метание молота (Мировой рекорд!)
Дильшод Назаров (Таджикистан) — метание молота
Сара Колак (Хорватия) — метание копья
Томас Ролер (Германия) — метание копья
Нафиссату Тиам (Бельгия) — семиборье
Эштон Итон (США) — десятиборье
Бартолетта Тианна , Эллисон Феликс, Инглиш Гарднер, Тори Боуи (США) — эст. 4х100м
Асафа Пвуэлл, Блэйк Йохан, Никель Ашмид, Усейн Болт (Ямайка) — эст. 4х100м
Куртни Около, Наташа Хейстингз, Филлис Френсис, Эллисон Феликс (США) — эст. 4х400м
Арман Холл, Тони МакКуай, Гиль Робертс, ЛаШон Меррит (США) — эст. 4х400м

СЕРЕБРО
Тори Боуи (США) — 100м
Джастин Гатлин (США) — 100м
Дафне Скипперс (Нидерланды) — 200м
Андре Де-Грасс (Канада) — 200м
Эллисон Феликс (США) — 400м, эст. 4х100м
Кирани Джеймс (Гренада) — 400м
Франсин Ниенсаба (Бурунди) — 800м
Таоуфик Махлуфи (Алжир) — 800м, 1500м
Гензебе Дибаба (Эфиопия) — 1500м
Хелен Обири (Кения) — 5 000м
Пол Челимо (США) — 5 000м
Черуйот Вивиан (Кения) — 10 000м
Пол К. Тануи (Кения) — 10 000м
Юнис Джепкируй (Бахрейн) — марафон
Фейиса Лилеса (Эфиопия) — марафон
Ниа Али (США) — 100м с/б
Орландо Ортега (Испания) — 110 м с/б
Сара Петерсен (Дания) — 400м с/б
Бонифас Тумути (Кения) — 400м с/б
Хивин Джепкемой (Кения) — 3000м с/п
Эван Джагер (США) — 3000м с/п
Мария-Гуадалупе Гонзалес (Мексика) — ходьба на 20км
Цай Цзелинь (КНР) — ходьба на 20км
Джаред Таллент (Австралия) — ходьба на 50км
Мирела Демирева (Болгария) — прыжок в высоту
Мутас Эсса Баршим (Катар) — прыжок в высоту
Санди Моррис (США) — прыжок с шестом
Рено Лавилльни (Франция) — прыжок c шестом
Риз Бриттни (США) — прыжок в длину
Луво Маньонга (ЮАР) — прыжок в длину
Юлимар Рохас (Венисуэла) — тройной прыжок
Уилл Клей (США) — тройной прыжок
Адамс Валери (Новая Зеландия) — толкание ядра
Джо Ковач (США) — толкание ядра
Милина Робер-Мишон (Франция) — метание диска
Петр Малаховски (Польша) — метание диска
Чжан Вэньсю (Китай) — метание молота
Иван Тихон (Белоруссия) — метание молота
Сунетт Вильюн (ЮАР) — метание копья
Джулиос Йего (Кения) — метание копья
Джессика Эннис-Хилл (Великобритания) — семиборье
Кевин Майер (Франция) — десятиборье
Кристина Вильямс, Элайн Томпсон, Шелли-Эн Фрейзер-Прайс, Вероника Кемпбелл-Браун (Ямайка) — 4x100м
Риота Ямагата, Шота Изука, Ешихид Кируи, Асука Камбридж (Япония) — 4x100м
Стефени Энн МасПерсон, Анейша МакЛоулин-Вилби, Шерика Джексон, Новлен Вилльямс-Миллс (Ямайка) — 4x400м
Питер Мэтьюс, Натон Аллен, Фитзроу Дунклей, Явон Френсис (Ямайка) — 4x400м

БРОНЗА
Шелли-Эн Фрейзер-Прайс (Ямайка) — 100м
Андре Де-Грасс (Канада) — 100м, 4x100м
Тори Боуи (США) — 200м
Кристоф Леметр (Франция) — 200м
Шерика Джексон (Ямайка) — 400м
ЛаШон Меррит (США) — 400м
Маргарет Вамбуи (Кения) — 800м
Клейтон Мерфи (США) — 800м
Дженни Симпсон (США) — 1500м
Ник Виллис (Новая Зеландия) — 1500м
Алмаз Аяна (Эфиопия) — 5 000м
Хагос Гебрхивет (Эфиопия) — 5 000м
Дибаба Тирунеш (Эфиопия) — 10 000м
Тамират Тола (Эфиопия) — 10 000м
Маре Дибаба (Эфиопия) — марафон
Гален Рапп (США) — марафон
Кристи Кастлин (США) — 100м с/б
Димитри Баску (Франция) — 110м с/б
Эшли Спенсер (США) — 400м с/б
Ясмани Копелло Эскобар (Турция) — 400м с/б
Эмма Коберн (США) — 3000м с/п
Маидин Мекисси-Бенаббад (Франция) — 3000м с/п
Лю Сючжи (КНР) — ходьба на 20км
Дан Берд-Смит (Австралия) — ходьба на 20 км
Хироки Араи (Япония) — ходьба на 50км
Бланка Власиш (Хорватия) — прыжок в высоту
Богдан Бондаренко (Украина) — прыжок в высоту
Элиза Маккартни (Новая Зеландия) — прыжок с шестом
Сэм Кендрикс (США) — прыжок с шестом
Шпанович Ивана (Сербия) — прыжок в длину
Грег Рутерфорд (Великобритания) — прыжок в длину
Ольга Рыпакова (Казахстан) — тройной прыжок
Дон Бинь (Китай) — тройной прыжок
Анита Мартон (Венгрия) — толкание ядра
Том Уолш(Новая Зеландия) — толкание ядра
Дениа Кабаллеро (Куба) — метание диска
Даниэль Ясински (Германия) — метание диска
Софи Хитчон (Великобритания) — метание молота
Войцех Новицкий (Польша) — метание молота
Барбора Шпотакова (Чехия) — метание копья
Кешон Уолкотт (Тринидад и Тобако) — метание копья
Брианне Тайсон-Итон (Канада) — семиборье
Дамьян Уорнер (Канада) — десятиборье
Аша Филипс, Десири Хенри, Дина Ашар-Смит, Дарилл Нейта (Великобритания) — 4x100м
Аким Хайнес, Айрон Броун, Брендон Рудни, Андре Де-Грасс (Канада) — 4x100м
Элид Дойл, Аника Онура, Эмили Даймонд, Кристин Охуруогу (Великобритания) — 4x400м
Алонзо Расселл, Мичел Мэтью, Стивен Гардинер, Крис Броун (Багамы) — 4x400м

Наши фотокорреспонденты работают в Рио-де-Жанейро. Вы можете заказать фотографию любого олимпийца (почти :) ). Цена договорная . Контактный телефон: +7 926 5307698 Екатерина, +7 926 2280706 Александр

 





Яндекс.Метрика


Свидетельство о регистрации средства массовой информации:
ИА № ФС77-43843
от 09 февраля 2011 г.
Учредитель:
Киселев Александр Александрович
©2004-2024, Sportphoto.ru
Дизайн RusPath
Разработка www.voronkin.ru