Тел: +7 (926) 530-76-98
Email:
kate@sportphoto.ru
Как заказать фото с нашего сайта!
[ 26.03.2022 ]
Арманд Дуплантис. Рекордсмен Мира в прыжке с шестом 6м 20см. Добавлены новые фотографии
[ 15.01.2022 ]
Добавлены новые фотографии
[ 17.10.2021 ]
Олимпийские Игры 2021 в Токио. Прыжок в высоту (мужчины)
>
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ
>
ПЕРСОНЫ
-
Атлет
-
Тренер
-
Администрация
-
Другие
>
СОБЫТИЯ
-
Зима
-
Лето
-
Разное
>
НОВОСТИ
> ИНФОРМАЦИЯ
-
О нас
-
Копирайты
-
Реклама
Ваша корзина
Имя:
Email:
Введите сообщение:
Сумма чисел: 68 + 16?
Новости
29.08.2017
Подборка фотографий c Чемпионата Мира 2017 (Лондон), победителей и призеров
Размещены
новые фотографии
в следующих разделах:
Чемпионат Мира по легкой атлетике 2017 (Лондон)
На данном соревновании все российские легкоатлеты выступали под нейтральным флагом, в связи с дисквалификации ВФЛА.
Подборка фотографий победителей и призеров Чемпионата Мира 2017 (Лондон)
Мужчины
100м
Джастин Гатлин
(США) — золото
Кристиан Колман (США) — серебро
Усeйн Болт
(Ямайка) — бронза
200м
Рамиль Гулиев
(Турция) — золото
Вайд Ван-Некерк
(ЮАР) — серебро
Джерим Ричардс (Тринидад) — бронза
400м
Вайд Ван-Некерк
(ЮАР) — золото
Стивен Гардинер (Багамские О-ва) — серебро
Абдалела Харун (Катар) — бронза
800м
Пьер-Амбруа Босс
(Франция) — золото
Адам Кщот (Польша) — серебро
Киппьегон Бэтт (Кения) — бронза
1500м
Элайджа Манангои
(Кения) — золото
Тимоти Черуйот (Кения) — серебро
Филип Ингебригтсен (Норвегия) — бронза
5000м
Муктар Эдрис
(Эфиопия) — золото
Мохамед Фарах
(Великобритания) — серебро
Пол Челимо (США) — бронза
10000м
Мохамед Фарах
(Великобритания) — золото
Джошуа Чептегей (Уганда) — серебро
Пол К. Тануи
(Кения) — бронзовый призер
Марафон
Джоффри Кируи
(Кения) — золото
Тамират Тола (Эфиопия) — серебро
Альфонс Феликс (Танзания) — бронза
110м с барьерами
Омар Маклауд
(Ямайка) — золото
Сергей Шубенков
— серебро
Балаш Байи (Венгрия) — бронза
400м с барьерами
Карстен Вархольм
(Норвегия) — золото
Ясмани Копельо (Турция) — серебро
Кэррон Клемент
(США) — бронза
3000м с препятствиями
Консеслус Кипруто
(Кения) — золото
Суфиане Эль-Баккали (Марокко) — серебро
Эван Джагер (США) — бронза
Спортивная ходьба на 20км
Эйдер Аревальо
(Колумбия)— золото
Сергей Широбоков
—серебро
Кайо Бонфим (Бразилия) — бронза
Спортивная ходьба на 50км
Йохан Диниз
(Франция) — золото
Хироки Араи (Япония) — серебро
Каи Кобаяши (Япония) — бронза
Прыжок в высоту
Мутас Эсса Баршим
(Катар) — золото
Данил Лысенко
— серебро
Маджед Дейн Газаль (Сирия) — бронза
Илья Иванюк
Прыжок с шестом
Сэм Кендрикс
(США) — золото
Петр Лисек (Польша) — серебро
Рено Лавилльни
— бронза
Илья Мудров
Прыжок в длину
Луво Маньонга
(ЮАР) — золото
Джаррион Лоусон (США) — серебро
Рушвал Самаи (ЮАР) — бронза
Александр Меньков
— 4-е место
Тройной прыжок
Кристиан Тэйлор
(США) — золото
Уилл Клей
(США) — серебро
Нельсон Эвора
(Португалия) — бронза
Метание диска
Андриус Гуджиус
(Литва) - золото
Даниэль Сталь (Швеция) – серебро
Мейсон Финли (США) — бронза
Метание молота
Павел Файдек
, Польша — золото
Валерий Пронкин
— серебро
Войцех Новицкий
(Польша) — бронза
Алексей Сокирский
— 5-е место
Сергей Литвинов
Метание копья
Йоханнес Феттер
(Германия) — золото
Якуб Вадлейх (Чехия) — серебро
Петр Фридрих (Чехия) — бронза
Толкание ядра
Том Уолш
(Новая Зеландия) — золото
Джой Ковач
(США) — серебро
Стипе Жунич (Хорватия) — бронза
Александр Лесной
Десятиборье
Кевин Майер
(Франция)—золото
Рико Фраймут (Германия) — серебро
Кай Казмирек (Германия) — бронза
Илья Шкуренев
Эстафета 4х100м
Великобритания — золото
США — серебро
Япония — бронза
Эстафета 4х400м
Тринидад и Тобаго — золото
США — серебро
Великобритания — бронза
Женщины
100м
Тори Боуи
(США) — золото
Мари Та-Лу (Кот-д`Ивуар) — серебро
Дафне Скипперс
(Нидерланды) – бронза
200м
Дафне Скипперс
(Нидерланды) – золото
Мари Та-Лу (Кот-д`Ивуар) — серебро
Шона Миллер-Уиба
(Багамские острова) — бронза
400м
Филис Фрэнсис
(США) — золото
Сальва-Эйд Нассер (Бахрейн) — серебро
Эллисон Феликс
(США) — бронза
800м
Кастер Семеня
(ЮАР) — золото
Франсин Нийонсаба
(Бурунди) — серебро
Эйджи Уилсон (США) — бронза
1500м
Фэйт Кипьегон
(Кения) —золото
Дженни Симпсон
(США) — серебро
Кастер Семеня
(ЮАР) — бронза
5000м
Хелен Обири Онсандо
(Кения) — золото
Алмаз Аяна
(Эфиопия) — серебро
Сифан Хассан
(Нидерланды) — бронза
10 000м
Алмаз Аяна
(Эфиопия) — золото
Тирунеш Дибаба
(Эфиопия) — серебро
Аньес Тироп (Кения) — бронза
Марафон
Роуз Челимо
(Бахрейн) — золото
Эдна Киплагат (Кения) — серебро
Эйми Крэгг (США) — бронза
100м с барьерами
Салли Пирсон (Австралия)
— золото
Дон Харпер Нельсон (США)
— серебро
Памела Дудкевич (Германия) — бронза
400м с барьерами
Кори Картер
(США) — золото
Далила Махаммад (США) — сеербро
Ристананна Трейси (Ямайка) — бронза
Спортивная ходьба на 20км
Ян Цзяю
(КНР) — золото
Мария-Гуадалупе Гонзалес (Мексика) — серебро
Антонелла Пальмизано (Италия) — бронза
Спортивная ходьба на 50км
Инес Энрикес (Португалия)
— золото
Ян Инг (Китай) — серебро
Шукин Ян (Китай) — бронза
Прыжок в высоту
Мария Ласицкене (Кучина)
— золото
Юлия Левченко (Украина) — серебро
Камила Лицьвинко (Польша) — бронза
Ирина Гордеева
Рут Бейтиа
(Испания)
Прыжок с шестом
Екатерини Стефаниди
(Греция) — золото
Санди Моррис
(США) — серебро
Ярисли Сильва
(Куба)– бронза
Робейлис Пейнадо (Венесуэла) — бронза
Ольга Муллина
Анжелика Сидорова
Прыжок в длину
Бриттни Риз
(США) — золото
Дарья Клишина
— серебро
Тианна Бартолетта
(США) — бронза
Тройной прыжок
Юлимар Рохас
(Венисуэла) — золото
Катерина Ибарген
(Колумбия) — серебро
Ольга Рыпакова (Казахстан)
— бронза
Метание диска
Сандра Перкович
(Хорватия) — золото
Дани Стивенс (Самуэльс)
(Австралия) — серебро
Милина Робер-Мишон
(Франция) — бронза
Метание молота
Анита Влодарчик
(Польша) — золото
Ван Чжен (КНР) — серебро
Мальвина Копрон (Польша) — бронза
Метание копья
Барбора Шпотакова
(Чехия) — золото
Ли Линвей (КНР) — серебро
Лу Уиуи (КНР) — бронза
Толкание ядра
Лицзяо Гон
(Китай) — золото
Анита Мартон
(Венгрия) — серебро
Мишель Картер
(США) — бронза
Семиборье
Нафиссату Тиам
(Бельгия) — золото
Каролин Шафер (Германия) — серебро
Анук Веттер (Нидерланды) — бронза
Эстафета 4х100м
США — золото
Великобритания — серебро
Ямайка — бронза
Эстафета 4х400м
США — золото
Великобритания — серебро
Польша — бронза
Все новости
Свидетельство о регистрации средства массовой информации:
ИА № ФС77-43843
от 09 февраля 2011 г.
Учредитель:
Киселев Александр Александрович
©2004-2024, Sportphoto.ru
Дизайн
RusPath
Разработка
www.voronkin.ru